Новые автомагнитолы Android 8.0

Android 8 уже в магнитолах для всех авто

Современная штатная магнитола для автомобиля — это не просто музыкальный проигрыватель или радиоприемник. Это полноценный мультимедийный центр, который обладает множеством полезных для водителя и его машины функций. Большинство магнитол работают по принципу смартфона или карманного ПК. Корректное подключение устройства интегрирует его со многими системами автомобиля: начиная от спидометра и температуры за бортом и заканчивая задним парктроником. Последним достижением подобных девайсов стала операционная система, благодаря которой он работает.

Особенности головных устройств

Магнитола на «Андроид 8» позволяет получить доступ ко всем приложениям, совместимым с данной операционной системой. Пользователь может обновлять браузер Google Chrome, посматривать электронную почту Gmail, пользоваться удобными мессенджерами типа Viber или WhatsApp и играть в современные игры с красивой графикой, находясь в дорожной пробке.

Магнитола на «Андроид 8»

Многие магнитолы на восьмом «Андроиде» имеют встроенный модем, это позволит без проблем осуществлять интернет-серфинг, находясь в любом месте. При подключении Bluetooth модуля, можно установить программу для диагностики автомобиля, которая будет выводить ошибки прямо на экран головного устройства. Кроме этого, водитель может пользоваться навигационными программами (Google Maps или Yandex Navigator). Причем уровень удобства их использования будет явно выше, чем на смартфоне. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю можно подключаться к любым внешним устройствам, поддерживающим беспроводное соединение.

Преимущества

Установив магнитолу Android 8, водитель получит доступ ко всем функциям обновленной версии этой популярной операционной системы. Например:

  • режим Picture-in-Picture;
  • AutoFill;
  • Wi-Fi Aware;
  • поддержку нескольких экранов;
  • поддержку Bluetooth 5;
  • управление мышью.

Как видим, приобретение магнитолы на «Андроид 8» даёт еще больше возможностей. Она позволяет использовать немало преимуществ, которые получают владельцы смартфонов, работающих на такой же версии «операционки». Интернет-магазин «08K» - это крупнейший салон штатных магнитол для большинства современных автомобилей. В каталоге нашего «маркета» можно подобрать подходящее вам устройство, в том числе и то, которое работает на восьмом «Андроиде». Стоимость девайса зависит от его функциональности и производителя.

ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}