Объявлен старт розничных продаж бортовых компьютеров «Яндекс.Авто»

Яндекс.Авто можно купить в местах продажи смартфонов

С 27 июня 2019 года в сети салонов связи МТС впервые появятся бортовые компьютеры «Яндекс.Авто». В ассортименте будут устройства для самых ходовых на территории России марок авто. Стоимость гаджета сформируется в диапазоне от 23 до 26 тыс. рублей. На данный момент в официальном интернет-магазине «Яндекс» приобрести девайс можно за 29 тыс. рублей.

Старт продаж начнется в 8 городах России: Великий Новгород, Самара, Калуга, Тольятти, Ростов-на-Дону, Краснодар, Тюмень и Нижний Новгород. В будущем планируется расширение географии.

В комплектацию устройства с сенсорным экраном будет входить СИМ-карта (тариф «Для Авто» + 10 ГБ мобильного Интернета в месяц), 4G-модем. А также возможность бесплатного монтажа в сервисном центре.

Напомним, что «Яндекс» представил аудитории бортовой компьютер для автолюбителей в начале 2019 года. На сегодняшний день «Яндекс.Авто» установлен в свыше ста тысяч отечественных автомобилей. До 2024 года планируется заводской монтаж системы в 2 миллиона авто Nissan, Renault и Lada.

 

ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}