Преимущества магнитолы Redpower на седьмом «Андроиде»

Штатная магнитола Redpower — это универсальное головное устройство для автомобилей разных марок. Она легко устанавливается на место 2Din. Приобретая это устройство, водитель получает одно из лучших решений в своем сегменте. Тем более недавно операционную систему магнитолы обновили. Теперь еще больше удобства и полезных функций с Android 7.1.1 Nougat.

Особенности обновленной магнитолы Redpower

магнитола Redpower на седьмом «Андроиде»Главным преимуществом штатного головного устройства Redpower по праву считается звук. Девайс работает на «шустром» для такой техники процессоре Allwinner T3 Сortex A9 1.6 GHz и имеет два гигабайта оперативной памяти, что вполне хватает для комфортной работы на обновленной ОС. Десятидюймовые варианты магнитолы Redpower радуют пользователя не только качественным изображением, но и отличным Hi-Fi-звучанием. Благодаря этому обладатель такого устройства может построить достойную акустическую систему с производительной базой.

Обновленная операционная система дают водителю много преимуществ, например:

  • оптимизированную производительность;
  • JIT Compiler, ускоряющий загрузку приложений почти вдвое;
  • раздельный экран для многозадачности.

Вернемся к дисплею устройства. Он поставляется в нескольких вариантах: от 7-ми до 10-ти дюймов с разрешением 1024*600 пикселей. Основное новшество экрана — это IPS-матрица. Компания Redpower одна из первых внедрила этот стандарт в свою продукцию. Матрица экрана отличается контрастностью, улучшенным углом обзора и более качественной цветопередачей. Несмотря на то, что такие матрицы стоят дороже, они имеют кучу плюсов. Например, на такой экран можно смотреть в солнцезащитных очках. Картинка при этом не станет черным пятном. Также, со стороны пассажира изображение не превратится в негатив, а останется вполне смотрибельным.

Покупка штатной магнитолы Redpower на седьмом «Андроиде»

Интернет-магазин «08K» предлагает модельный ряд магнитол Redpower. Наша компания сотрудничает с производителем, что обеспечивает более низкие, чем у конкурентов цены. Вы можете заказать устройство с сертифицированной установкой, что никак не затронет гарантию на автомобиль. Для того чтобы купить магнитолу Redpower, ознакомьтесь с ассортиментом.

ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}