Hyundai Tucson 2020 - новый или очередной рестайлинг?

Hyundai Tucson 2020 - новый или очередной рестайлинг?

Новый дизайн Hyundai Tucson четвертого поколения

15 сентября 2020 года компания Hyundai представила четвертое поколение кроссовера Hyundai Tucson.

Вдохновением для рестайлинга и создания Hyundai Tucson стал Vision T.

Концепт Hyundai Vision T

В частности, здесь также используется радиаторная решетка с крупными ячейками, но с одним лишь отличием – стилистический рисунок решетки объединен с фарами. С первого взгляда не сразу понятно на что похожа форма, но возникают четкие ассоциации с бумерангом или летящей птицей. Дневные ходовые огни в модели после рестайлинга полностью светодиодные, а линия крыши подчеркивается плавной формой хромированного молдинга, спускающегося на задние стойки.

Hyundai Tucson 2020 рестайлинг

Для привлечения внимания потенциальных потребителей компания Hyundai объявила, что новое поколение Hyundai Tucson 2020 будет оснащаться двумя вариантами колесной базы. Изменились ее размеры – они будут больше, чем у предыдущего поколения, таким образом увеличена длина капота, а свесы – уменьшены. Удлиненная колесная база будет представлена в моделях после рестайлинга, которые попадут на рынок США, Китая и Кореи, а стандартный вариант будет доступен потребителям Европы. Информации о том, какая версия будет доступна российским покупателя пока нет, но старт продаж в Москве планируется в 2021 году. Точных данных о цене пока также не поступало.

Заглянем в салон Хендай Туксон 2021

Салон Хендай Туксон 2021

Рестайлинг интерьера Hyundai Tucson 2020 в салоне виден сразу же при взгляде на приборную панель – она сместилась ниже и получила цифровое оснащение. Стоит отметить и увеличенный размер салона – здесь более просторно и на заднем ряду это особенное заметно. Помимо этого рестайлинг затронул и центральную консоль Tucson, где по центру находится сенсорный экран мультимедиа размером от 8 до 10,25 дюймов. Управление магнитолой производится при помощи кнопок на руле, а также водитель может переключать режимы работы можно на самом экране магнитолы Хендай Туксон. Мультимедийная система оснащена многополосным эквалайзером для качественного звука, но все же это современное многофункциональное устройство. К магнитоле можно подключать камеру заднего обзора, что делает функционал мультимедиа-оборудования гораздо шире.

Магнитола Huyndai Tucson 2020

Если говорить о технических характеристиках автомобиля Hyundai Tucson 2020, то точных данных на сегодняшний день нет. Но есть предположения, что автомобиль Хундай Туссан будет с полным приводом оснащен турбированным бензиновым мотором объемом 1,6 л на 183 л.с., либо 2,5-литровым турбодизелем на 294 л.с. или 2,0-литровым дизельным мотором, который использовался в предыдущем поколении. По заверению производителя потребителям стоит ожидать и появления гибридных версий Hyundai Tucson 2020.

Фото сзади Huyndai Tucson 2020

Фото спереди Huyndai Tucson 2020

 

Обсуждение
ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}