Магнитолы на 8 ядрах от VOMI в новой серии FX

Магнитолы на 8 ядрах от VOMI в новой серии FX

Новая линейка ШГУ FX-MTK-LTE от VOMI

Магнитолы FX-MTK-LTE от VOMI – современные штатные мультимедийные системы, где представлены все технические новшества и инновационные решения для того, чтобы пребывание в салоне автомобиля было максимально комфортным. Устройство позволяет получить доступ к разнообразным опциям, которых значительно больше, чем в заводской автомагнитоле.

Фото с установки магнитолы Vomi серии FX

Магнитола Vomi оснащена процессором CPU на 8 ядер (Mediatek 8259 Ultra-Octa) частотой 2,5 GHz с оперативной памятью LPDDR3 на 4Gb. Встроенная память устройства 64Gb. Предусмотрены разъемы для подключения карт памяти, USB Flash объемом до 128Gb, жестких дисков объемом до 1Tb. Операционная система Андроид позволяет использовать любые приложения и программы из Play Market, предназначенные для запуска на устройствах с указанной ОС.

Сенсорный экран IPS с разрешением 1024x600 HD и графикой Mali-T820. Пользователь может управлять яркостью монитора, а также воспользоваться функцией разделения экрана для одновременного пользования двумя приложениями. Изображения отличаются контрастностью и благодаря широкому углу обзора цвета не теряют яркость.

Высокое качество звука и пользовательские настройки доступны благодаря использованию в магнитолах усилителя звука TDA 7851 MOSFET class AB, встроенного 6-канального DSP процессора, 30-ти полосного эквалайзера с фильтрами среза частот, регулировкой добротности и функцией Loud. При необходимости можно обратиться за помощью в выстраивании звука магнитолы – техподдержка производителя VOMI работает по номеру телефона, указанному в гарантийном талоне устройства.

Функции штатной магнитолы VOMI

Радио-модуль Philips NXP TEF6686 позволяет подключаться к радиостанциям на FM/AM частотах. Для удобства можно составить список наиболее популярных станций и переименовать их в ручном режиме.

Безграничные возможности мультимедиа доступны каждому

Громкая связь организована посредством модуля Bluetooth. При желании пользователь может подключить телефоны на Android, iOS, Windows и слушать музыку в любом аудио-формате по беспроводному соединению. Доступна загрузка книги контактов, отображение имени звонящего прямо на экране магнитол, а так же встроенная функция управления музыкой в телефоне с магнитолы или с кнопок на руле.

Навигационная система работает на базе GPS+Glonass с поддержкой навигационных программ Навител, Яндекс.Навигатор, Яндекс.Карты, СитиГид, Прогород, iGo, Sygic. При наличии подключения к сети Интернет можно воспользоваться функцией оценки пробок в реальном времени.

Подключение к сети интернет производится по встроенным модулям Wi-Fi и 4G LTE SIM. Помимо этого предусмотрена возможность подключения пассажиров автомобиля к сети через точку доступа, что непременно порадует каждого современного пользователя.

Инструкция магнитолы Vomi

Для расширения функционала магнитола имеет свободные разъемы для камеры заднего вида и фронтальной камеры. Помимо этого можно подключать видеорегистратор для записи видео в движении, датчик контроля давления в шинах и другое дополнительное оборудование. Пользователи магнитолы Vomi, отзывы которых свидетельствуют о быстрой и простой настройке ШГУ, отмечают и то, что сам монтаж выполнить самостоятельно не представляет особого труда (по телефону техподдержка всегда оказывает помощь), но все же мы рекомендуем обращаться к специалистам по установке.

Если у Вас возникли вопросы или необходима запись на установку оборудования

обращайтесь к нам в чат или по номеру

8-800-500-99-58 (звонок по России бесплатный)

Обсуждение
ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}