Рестайлинг Land Cruiser Prado 2020+

Рестайлинг Land Cruiser Prado 2020+

Toyota Land Cruiser Prado – обновление и новые возможности

Последнее поколение Toyota Land Cruiser Prado 2020 года поставлено на жесткую и прочную базу Light Duty. Проходимость высокого уровня обеспечивается внедорожным дизайном с использованием в конструкции коротких свесов и высокого клиренса. Полный привод и использование подвески AVS гарантируют надежность.

Toyota Land Cruiser Prado – изменения и новые возможности

Рестайлинг Toyota Land Cruiser Prado затронули комплектации выше средних, в том числе отдельные детали оформления. Автомобили в комплектации «Элеганс» и выше оснащаются черными деталями – зеркала, накладки для декора на задних дверях, обрамление стекол и фар, решетка радиатора и задние фонари.

Обновленная версия модели оснащена усовершенствованным дизельным двигателем. Мотор отличается низким уровнем шума и экономичным расходом топлива. Оснащение силового агрегата турбокомпрессором позволяет повысить эффективность работы мотора, снизить шум и вибрационные колебания, а также значительно уменьшить расход.

Новый Prado 150 презентован и в версии Black Onyx, что гарантирует автовладельцу различные преимущества и неминуемо привлекает внимание на дороге. Топовая комплектация доступна в пятиместном и семиместном варианте с электроприводом для складывания третьего ряда. Ключевыми отличиями данной версии являются накладки на бамперы и информация о серии на шильдиках на задних стойках.

Внешние обновления Прадо 2020 двигатель

После модернизации Prado получил новейшую систему защиты от угона. Автомобиль в комплектации «Комфорт» и выше имеет датчик отслеживания местоположения ключа. Помимо этого все версии Toyota Land Cruiser Prado комплектуются системами T-Mark, которые помогают защитить автомобиль от угона. Данный комплекс состоит из 10 тысяч точек с разнообразными PIN-кодами, что разбросаны по автомобильному кузову и на техузлах. Эта информация отображает реальные данные о VIN-номере и комплектации.

Новая мультимедиа с Android для Toyota Prado 2020

Рестайлинговые Land Cruiser Prado 150 оснащаются мультимедийной системой, которая работает в сопряжении с Apple CarPlay и Android Auto. ШГУ комплектуется 9-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и многополосным эквалайзером с тонкой настройкой. На штатных головных устройствах могут быть воспроизведены аудио файлы с высоким битрейтом с любых подключенных носителей информации. Стоимость таких мультимедийных систем у дилеров, к сожалению, завышена, поскольку комплектация предусматривает установку данной автомагнитолы. Пользователи просто не понимают, что они значительно переплачивают.

Новая мультимедиа с Android для Toyota Prado 2020

В случае если есть желание немного сэкономить, то стоит обратить внимание на современные мультимедийные системы для Toyota Land Cruiser Prado, представленные в каталоге интернет-магазина 08k.ru. Полный функционал, неограниченные возможности, инновационные технологии и передовые разработки. Все соединилось воедино в ШГУ для того, чтобы каждая поездка была в радость.

Помимо этого, наши специалисты помогут подобрать модели автомагнитол и на модели Прадо, выпущенных до проведенной модернизации. Индивидуальный подбор, грамотные консультации и внимательное отношение гарантированы.

Обсуждение
ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}