Tesla магнитола для Toyota Camry фото-видео обзор

Tesla магнитола для Toyota Camry фото-видео обзор

Автомагнитолы для автомобилей Тесла являются уникальными штатными головными устройствами с вертикальным расположением сенсорного монитора, через который водитель может контролировать и управлять всеми системами автомобиля. Идея такого экрана настолько понравилась рынку, что многие производители задумались о выпуске аналогов автомагнитол, которые впоследствии и стали называть мультимедийными системами в стиле Тесла.

Магнитола для Тойота Камри в стиле тесла – обзор

Автомагнитола CARMEDIA ZF-1206-DSP для Toyota Camry – это востребованная модель мультимедийной системы и это объясняется широким функционалом и привлекательным дизайном. Установка ШГУ производится специалистами установочного центра на штатное место в приборной панели на заводские разъемы и провода.

Магнитола тесла для Тойота Камри

Мультимедийная система для Тойота Камри оснащена сенсорным LCD мультитач экраном с разрешением 1024x600 размером 12,1 дюймов (смотрите на фото), а также встроенными DSP аудио-процессором, 11-полосным эквалайзером и топовым аудио-усилителем TDA7850 4х55Вт MOSFET.

Автомагнитола CARMEDIA ZF-1206-DSP использует операционную систему Android 9, что позволяет скачивать и запускать любые приложения и программы, предназначенные для устройств с указанной ОС. ШГУ работает на высокопроизводительном и бесшумном шестиядерном процессоре RockChip PX6 1.8 ГГц с оперативной памятью в 4 Гб и встроенной на 32 Гб, что обеспечивает быстродействие работы системы и уверенный отклик на любые подаваемые команды.

Доступ в интернет обеспечивается наличием модуля Wi-Fi или использованием роутера 3G/4G, а для пассажиров предусмотрена возможность подключения к сети через точку доступа. Радио-модуль работает на AM/FM частотах, поддерживает RDS, предусматривает сохранение и переименование в ручном режиме до 30 радиостанций FM.

Навигационная система работает на базе модуля GPS+ГЛОНАСС. Вы можете поставить любую программу навигации: Навител, Яндекс.Карты, СитиГид, Прогород, iGo и Яндекс.Навигатор. Последняя, например, выстраивает маршруты передвижения с учетом пробок. Доступен вариант безопасного задания маршрута голосовыми командами, не отвлекаясь от управления автомобилем.

Штатное головное устройство для Тойота Камри читает все популярные файлы аудио и видео-контента.

Штатное головное устройство для Тойота Камри в стиле TESLA

Громкая связь организована по модулю Bluetooth, доступны настройки воспроизведения музыки с устройств iPhone, iPad, iPod, Android. Для подключения дополнительного оборудования и носителей информации предусмотрены разъемы для сопряжения с USB-флешками, жесткими внешними дисками, картами памяти. Помимо этого, можно подключать видеорегистраторы, камеры заднего и переднего обзора, а также датчики давления в шинах. Управление автомагнитолой CARMEDIA ZF-1206-DSP может быть выполнено при помощи кнопок на рулевом колесе, на приборной панели, а также на экране самой магнитолы. Регулировка микроклимата в салоне после установки возможна на интерактивной всплывающей сенсорной панели устройства. Кому то такое решение может показаться неудобным - но потрясный внешний вид и привычка делают свое дело;)

Краткий видео-обзор магнитолы Tesla на Toyota Camry

Tesla магнитола для Toyota Camry действительно зарекомендовала себя, как качественное устройство с тонкими пользовательскими настройками и понятным интерфейсом. Широкий перечень функций и возможностей открывает перед пользователями широкие возможности для того, чтобы ежедневная эксплуатация была максимально комфортной и безопасной. Компания предлагает автомагнитолу CARMEDIA ZF-1206-DSP по доступной цене. Вы можете выбрать любой удобный для вас вариант доставки и оплаты, а наши менеджеры проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, включая нюансы подключения и настройки мультимедийной системы.

Обсуждение

Фархад 2020-10-09 11:19:00

Есть такая магнтола на камри 40?

Александр 08k.ru

Добрый день, Фархад!
Конечно на Camry V40 так же есть тесла магнитолы
полный список магнитол на эту модель: https://08k.ru/catalog/shtatnyie-atomagnitoly/toyota/camry/xv40-2006-2011.html
можете рассмотреть этот вариант, часто покупаемый: https://08k.ru/catalog/shtatnyie-atomagnitoly/toyota/camry/xv40-2006-2011/golovnoe-ustrojstvo-dlya-toyota-camry-2006-2012-cardrox-ts-4157-tesla.html?auto=1257

Александр 2020-10-06 12:46:37

Шикарный прибор!
Ставил полгода назад у этих ребят в Люберцах, все работает как раньше.
Из минусов отмечу, что когда смотришь видео оно, как бы упирается в края экрана и картинка по размеру не такая большая как высота экрана - в принципе ожидаемо, иначе изображение было бы слишком растянутым по вертикали.
Зато навигатор можно раскрыть на весь экран, реально ощущаешь себя в космолете каком то и не надо всматриваться в детали, видно не напрягаясь.

ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}