Описание функционала и новой прошивки магнитол CARDROX серии TS10

Описание функционала и новой прошивки магнитол CARDROX серии TS10

Штатные головные устройства Cardrox серии TS10 на новейшей платформе UIS7862 с 8 ядерным процессором отгружаются клиентам с новой прошивкой.

Новые возможности прошивки Cardrox

Всегда актуальная прошивка, обновляемая «по-воздуху» учитывает все пожелания российских пользователей по настройкам, отображению информации и эргономичному интерфейсу управления. Добавлен ряд точных настроек, чтобы каждый покупатель мог получить максимум от использования данным устройством.

Меню

Для вас представлены несколько вариантов удобного рабочего стола. Есть возможность установить логотип вашего автомобиля, поменять фон рабочего стола, кастомизировать цвет  и вид основных иконок меню, назначить для них необходимые приложения. Настройка не составляет большого труда.

 

Навигация

Устройство позволяет использовать абсолютно любое навигационное приложение, доступное на Play Market. Чаще всего мы предустанавливаем бесплатный Яндекс.Навигатор с возможностью голосового ввода адреса и управления Алисой. Кто предпочитает другие приложения, может самостоятельно скачать их, например Навител или СитиГид. Из основных приложений (аудиоплеер, радио, видеоплеер) доступен выход в режим навигации в одно касание.

 

Аудио плеер

Удобный встроенный плеер, с крупными иконками, для легкого управления за рулем. При прослушивании музыки сохраняется строка быстрого доступа к другим важным функциям магнитолы. Быстрый переход в эквалайзер и настройки DSP процессора. Возможностей плеера достаточно для проигрывания большинства аудиоформатов в отличном качестве. Всегда есть возможность поставить ваш любимый плеер из Play Market или использовать Яндекс.Музыку, Apple Music или Spotify.

 

Видео плеер

Простой в использовании встроенный видео плеер. Воспроизводит все распространенные форматы видео (в том числе FullHD). Фильмы вы можете просматривать как с USB флешки, внутренней памяти устройства, так и напрямую через интернет, например YouTube или онлайн ТВ.

 

Радио

Радио тюнер обеспечивает уверенный прием сигнала ваших любимых радиостанций. Позволяет прослушивать радио на дальних расстояниях в таком же отличном качестве как и в городе.
Есть быстрый поиск, ручная настройка частоты, возможность сохранять и назначать названия вашим станциям просто и удобно.

 

Эквалайзер

DSP аудио процессор интегрированный в магнитолу дает простор для регулировки частот, срезов, каналов для самых утонченных ценителей звука. У 48 полосного эквалайзера есть возможность выбора пресетов,  например Bass, Pop, Rock и др. или ручной настройки. Вы можете перемещать звуковую сцену по салону автомобиля как вам удобно.

 

Bluetooth

С помощью встроенной функции блютуз вы можете осуществлять звонки используя ваш смартфон, звук при этом будет подаваться на колонки аудиосистемы. Достаточно соединить магнитолу с вашим устройством и загрузить вашу записную книгу. Помимо этого возможно прослушивание музыки с вашего смартфона, переключать композиции как на автомагнитоле, так и на самом девайсе. Есть поддержка технологии A2DP с отображением названия проигрываемого трека.

 

Приложения

Ни для кого не секрет что андроид имеет огромное количество приложений в своем плеймаркете и все это доступно в вашей автомагнитоле. Вас ограничивает только ваша фантазия. Самыми популярными программами на Андроид магнитолах обычно являются приложения по контролю скоростного режима и навигационные карты. Можно установить разнообразные полезные виджеты в одно касание (например погода).

 

Функция разделения экрана

Эта функция позволит вам запустить два приложения одновременно.
Например, вы можете наслаждаться дальней дорогой и следить за маршрутом по навигации, а ваша семья параллельно смотреть фильм или мультфильм.

 

Подсветка кнопок

Есть удобное меню настройки, подсветку кнопок можно выбрать любую в цвет штатной подсветки панели вашего автомобиля.

 

Обновление прошивки

Обновление прошивки происходит по воздуху при наличии интернета. При появлении новой версии на экране магнитолы появится окно с информацией, вам останется только установить ее нажав на кнопку. После обновления в разделе информация вы сможете узнать все изменения и новые возможности в новой версии. 

  

Камера заднего вида

Прошивка имеет уникальную настройку разметки камеры под каждый автомобиль индивидуально. Удобно реализовано переключение между передней и задней камерами при парковке.

 

CAN - шина

Все возможные данные, которые упрощают пользование автомобилем будут выводиться на экран. Соответственно, если ваш автомобиль поддерживает CAN-шину и имеет отображение информации по климату, открытию дверей, настройки автомобиля – все это, как и было на заводском ГУ, будет доступно на нашей магнитоле.

Обсуждение
ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}