5 преимуществ штатных магнитол для авто

Преимущества штатных магнитол для авто на Андроиде

Штатные автомагнитолы разработаны для установки на место головного устройства, которым машина оснащается при сборке. В отличие от заводских магнитол, ШГУ обладают более богатым функционалом, расширяющим возможности своего владельца. Вот лишь 5 основных преимуществ мультимедийных систем на базе Андроида.

Поддержка интернета

Доступ во всемирную паутину у ШГУ на Android возможен благодаря встроенному Wi-Fi. Еще один верный способ - подключить модем с интернетом от оператора. Автовладелец сможет наслаждаться любимым видео и слушать онлайн-радио. Ему также будет доступен функционал соцсетей. Наличие высокоскоростного интернета - полезная и удобная функция для любого водителя, отправляющегося в дальнюю поездку или командировку.

Легкость монтажа

Все штатные магнитолы Android не только многофункциональны, но и просты в установке:

  1. Для их установки не требуется дополнительной реконструкции интерьера.
  2. Каждый штекер мультимедийных систем соответствует отведенным разъемам.
  3. При монтаже владельцу авто не нужно вносить изменения в систему электрооборудования.
  4. ШГУ на Андроиде идеально интегрируются в панель автомобиля, не оставляя за собой никаких зазоров.

Красивый LCD-дисплей

Одно из главных преимуществ штатных автомагнитол - наличие больших сенсорных экранов с высоким разрешением. Диагональ многих устройств достигает 8-10 дюймов. Благодаря крупным размерам и стильному внешнему оформлению, мультимедийные системы органично вписываются в любой автомобильный салон.

Качественный и чистый звук

В отличие от базовых автомагнитол, ШГУ на базе ОС Андроид дарят своим владельцам плавное и мощное звучание. Прослушивание музыки или просмотр фильмов на такой аппаратуре превращается для автолюбителей в сплошное удовольствие.

Удобная интеграция со штатной автомобильной системой

После установки магнитолы с навигатором, водитель получает возможность управлять устройством с помощью сенсорного экрана или кнопок на руле. Для автовладельцев, любящих пообщаться в дороге, приятным сюрпризом станет тот факт, что ШГУ можно применять как обычный сотовый телефон. Просто настройте Bluetooth-модуль магнитолы и ведите переговоры, не отрываясь от дороги.

Приобрести автомагнитолы на Андроиде 2 din по доступным ценам вы сможете в интернет-магазине 08К. На всю продукцию у нас действует доставка в любой регион России.

ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}