Технические возможности магнитол на ОС Android для Toyota Land Cruiser Prado 150 и 120 в крупнейшем интернет-магазине «08k.ru»

 

магнитол на ОС Android для Toyota Land Cruiser Prado 150 и 120

Мощная штатная магнитола Прадо 150 Андроид полностью адаптирована производителем для установки в транспортное средство и комфортного управления. Данная магнитола является одним из последних изобретений цифрой электроники для авто. В автомагнитоле есть операционная система Андроид, а также основные мультимедийные функции.

Климатически адаптированная штатная магнитола Прадо 120 Андроид имеет диапазон эксплуатации от -20 до 60 градусов. С помощью технического оснащения автомагнитолы легко и быстро закачивать приложения и файлы для воспроизведения.

Среднеценовая магнитола Toyota Land Cruiser Prado, технические характеристики которой включают оптимальные показатели для прослушивания музыки в хорошем качестве, имеет следующие особенности:

  • возможность управления с руля, встроена функция поддержки кнопок;
  • встроенный блютуз и подсветка на кнопках;
  • 2 установленных USB-порта с подключением модема;
  • объём флеш памяти составляет около 16 Gb;
  • вай-фай встроенного типа и FM аналог;
  • операционная система Андроид 8.1.

Лучшие цены и комплектации автомобильных магнитол для внедорожников Тойота в интернет-магазине «08k.ru»

В комплектации автомобильной магнитолы предусмотрены кабель с универсальным портом и антенна GPS. Инструкция предоставляется на английском языке, поэтому рекомендуется использовать услуги специалистов для подключения устройства.

Универсальная магнитола Toyota Prado 150 Redpower подходит для воспроизведения не только музыки, радио и других аудиофайлов, а также и видео, в том числе FULL HD. Значительная вместимость за счет встроенного хранилища данных до 16 Гб позволяет скачивать большие клипы и видеофайлы или хранить список плейлистов. В комплексе программного обеспечения установлен браузер и приложения от Google.

Штатная автомагнитола поддерживает все навигационные форматы, в том числе Яндекс, Навител, 2Гис. Просматривать видеофайлы в онлайн-режиме также доступно, как и обычные видеотрансляции телеканалов. Экран обладает морозоустойчивым покрытием и чувствительным мультитачем. Емкостный и удобный дисплей с подсветкой позволит быстро найти нужный файл в любое время года и суток. Также в автомагнитоле есть русская книга поиска, а управлять списком воспроизводимых файлов можно даже с телефона. Качество звука находится на высоком уровне, функциональная работа магнитолы отвечает современным требованиям мультимедийных устройств.

ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}