Большой выбор ШГУ на Android 8 для любого автомобиля

Штатная магнитола – не просто аудиоплеер, способный только воспроизводить музыку. Это полноценный компьютер, имеющий множество полезных для автолюбителя функций. При этом магнитола на Android 8 является устройством, которое максимально дружелюбно к своему владельцу.

автомагнитола на Android 8

Если вы хотите повысить комфорт автомобиля, вам обязательно следует купить ШГУ (штатное головной устройство) на Андроиде. Эти современные гаджеты в широком ассортименте продаются в нашем интернет-магазине. Вы сможете выбрать для себя идеальную магнитолу как по цене, так и по размеру, производительности и набору встроенных функций.

На что способна магнитола на Android 8?

ШГУ на Android значительно упростит передвижение по дороге и не даст заскучать в процессе поездки. Вот список лишь некоторых возможностей, которыми обладает этот мини-компьютер:

  • навигация (есть встроенные датчики GPS и ГЛОНАСС);
  • воспроизведение любых мультимедийных файлов (в том числе и видео);
  • оповещение о погоде и новостях;
  • обеспечение связи по многим каналам и многое другое.

Фактически магнитола на Андроиде умеет все то же самое, что и привычные для многих смартфоны и планшеты. Только она специально адаптирована для удобного использования водителем.

Почему следует купить ШГУ на Андроиде 8?

Магнитола на Android 8 имеет ряд преимуществ перед другими ШГУ, работающими на более ранних версиях этой операционной системы.

  1. Самое главное – она функционирует быстрее. Разработчик оптимизировал код ОС, в результате чего она стала значительно более отзывчивой.
  2. Во-вторых, магнитола на Андроиде 8 имеет функцию «картинка в картинке». Это означает, что она может одновременно обеспечивать навигацию и воспроизводить видео.
  3. И последнее – штатные магнитолы на Андроиде 8 позволяют откладывать уведомления. Если вам пришло важное СМС, но ожидается поездка по опасному участку пути, достаточно нажать на одну кнопку, и уведомление исчезнет, но вновь появится через определенное время.

Магнитола на Android – это ваш помощник в пути. Устройством удобно управлять как жестами, так и голосом. Ознакомьтесь с предлагаемым нами модельным рядом и выберите подходящее ШГУ. Это сделает ваше авто современным и функциональным!

ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}