Что такое 2-DIN магнитола с навигацией?

2-DIN магнитола относится к числу универсальных мультимедийных систем, легко устанавливаемых в любой автомобиль. После её интеграции в приборную панель авто, водитель сможет оценить встроенную в ШГУ GPS-навигацию. Она превратит управление машиной в удобное и комфортное занятие. Магнитола 2 DIN с навигацией окажет водителю неоценимую помощь при передвижении по незнакомой местности, где есть проблемные участки дороги и существует вероятность пробок. Навигационные карты регулярно обновляются и пополняются действенными методами поиска, благодаря чему экономится время водителя и подбирается кратчайший маршрут следования.

Плюсы радиоэлектронных устройств для авто

2-DIN магнитола с навигациейПомимо встроенной GPS-навигации, двухдиновые модели ШГУ на Android обладают следующими преимуществами:

  1. Могут применяться как DVD или CD-проигрыватель. Устройство легко считывает все популярные форматы: MP3, XVID, AVI, MPEG4.
  2. Поддерживают технологию Bluetooth. С ее помощью вы сможете наделить ШГУ функциями мобильного телефона. Это очень удобно, когда нужно переговорить с коллегами по громкой связи, не отрываясь от руля.
  3. Имеют опцию ТВ-тюнер, позволяющую просматривать любимые передачи в режиме онлайн. Вам нужно лишь подключить антенну к ШГУ.
  4. Легко интегрируются со штатной системой авто. Вы можете подключать к магнитоле устройства разного типа. Например, камеру заднего вида. Мультимедийная система сама определит расстояние от автомобиля до бордюра, облегчив вам парковку.

Особенности двухдиновых магнитол с навигацией

Главное отличие этих устройств от других стандартных аппаратов заключается в больших параметрах. Средние размеры 2-DIN магнитол в штатное место составляют 180х50 см. Из-за крупных габаритов они размещаются не во всех машинах, а лишь в тех, где под них специально выделена ниша. Несмотря на это, список иномарок, куда можно установить двухдиновую модель ШГУ, достаточно обширен.

Благодаря существующим типоразмерам, каждая 2-din магнитола оснащена большим сенсорным LCD-экраном. Диагональ дисплея в ряде устройств достигает 7-10 дюймов. Яркие мониторы с высоким разрешением становятся настоящим украшением любого автомобильного салона.

2-DIN штатные магнитолы на базе Android в обширном количестве представлены в интернет-магазине 08К. На все товары у нас предоставляется год гарантии.

ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}