ТОП-3 модели ШГУ 2019 года

Вместо обычных магнитол, предусмотренных заводской комплектацией, владельцы автомобилей все чаще устанавливают ШГУ на Андроиде. И это оправданный шаг, учитывая преимущества представленной продукции. Но какой модели отдать предпочтение? В представленной статье предлагаем ознакомиться с тройкой лучших головных устройств 2019 года!

RedPower 31067B

ТОП-3 модели ШГУ 2019 годаОдна из лучших моделей от компании RedPower. Новинка на основе 21067B привлекает внимание покупателей качественным девятидюймовым дисплеем, поддерживающим мультитач и воспроизведение видео в формате HD. Помимо встроенных 16 гигабайт памяти, производитель добавляет в комплект внешний microSD-накопитель от Samsung емкостью 8 ГБ (10 класс). Особое внимание уделили радио. Здесь установлен модуль HD Radio NXP 6686, дополненный усилителем 7850. Вместе тандем обеспечивает стабильно чистую работу даже в условиях слабого сигнала.

Что касается беспроводных интерфейсов, поддерживается Bluetooth и встроенный модуль Wi-Fi с поддержкой выносной антенны. Это ШГУ на Android также позволяет пользоваться сервисом Google Play для скачивания любых приложений. В базовой комплектации уже присутствуют рут-права.

IQ NAVI T58-2918-TS

Если это не лучшая магнитола 2019, она наверняка входит в список самых топовых. Это неудивительно, потому что восьмиядерный процессор, шестое поколение ОС Андроид и огромный 12.1-дюймовый дисплей превращают машину в настоящий Тесламобиль. Встроенную память на 32 гигабайта можно расширить внешними накопителями, либо жестким диском до одного терабайта. Передняя и задняя камера, индивидуальная подсветка, поддержка всех навигационных систем, Wi-Fi, Bluetooth – это далеко не полный список преимуществ. А что самое главное – за счет высокопроизводительного железа и огромного дисплея можно воспроизводить видео в формате Full HD. Все это есть в магнитоле IQ NAVI T58-2918-TS по хорошей цене.

CARMEDIA QR-1021

CARMEDIA QR-1021 магнитола на АндроидеРассматривая все магнитолы 2019 года, с точки зрения соотношения цены и качества, это самое выгодное решение.

В базе:

  • IPS-матрица на десять дюймов;
  • два гигабайта оперативной памяти;
  • высокопроизводительный процессор;
  • поддержка всех современных систем навигации.

Функционал можно дополнить звуковым усилителем, датчиками давления в шинах, камерой заднего и переднего хода. Премиальный звуковой усилитель TDA 7850 позволяет насладиться качественным звуком.

Эти и многие другие штатные магнитолы Android вы найдете на сайте 08k.ru!

ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}