Долгожданная новинка от RedPower

RedpowerНовая линейка моделей автомагнитол Redpower – это новое слово в электронике для автомобилей. Главным преимуществом устройств 310 серии является безупречный звук. Этот модельный ряд имеет много изменений. Впервые была произведена связка по управлению и оптике.

Установка таких магнитол довольно простая и не займет много времени. Соединение происходит при помощи цифрового оптического кабеля, благодаря чему увеличивается объемность звука, и пользователь получает более высокое его качество. Наличие оптического кабеля избавит вас от бесконечной укладки проводов, воя генератора, а также надоедливого белого шума.

Способы снятия звука с шгу Redpower

Снять звук с автомагнитолы можно сразу несколькими способами:

  • через низкоуровневый сигнал, который подается на усилитель (RCA);
  • с использованием встроенного усилителя TDA 7850 (4 канала по 45 Вт);
  • с использованием оптического выхода цифрового или аналогового сигнала;
  • для машин, имеющих штатный аналоговый усилитель, могут быть использованы адаптеры 12В.

Ключевые технические характеристики

На наш взгляд, гнаться за ядрами процессора не имеет смысла. Пользователю целесообразнее вложить деньги в оперативную память. Автомагнитолы серии Redpower 310 имеют 2 Гб памяти. Этого вполне достаточно для полноценной работы сразу нескольких приложений. Если же для хранения музыки и видео этой памяти вам будет недостаточно, вы можете использовать дополнительные накопители до 128 Гб, с USB-питанием.

Redpower 310 серии

Автомагнитолы представленной серии имеют видеовход 720Р, который является максимально высоким среди существующих на сегодняшний день. Экран имеет IPS матрицу, которая гораздо лучше передает все цвета, и отлично выглядит даже в солнцезащитных очках.

Bluetooth и Wi-Fi модули в магнитолах 310 серии находятся на плате Android. Для более удобного прослушивания музыки с использованием Bluetooth предусмотрены две антенны. Также, устройство имеет 2 разведенных микрофона. Внутренний необходим для голосовых команд для андроид, внешний служит для комфортного Hands Free.

Новинка уже в интернет-магазине 08K.RU

Наш сайт - один из первых в России, в каталоге которого появились магнитолы RedPower 310. Для подбора магнитолы обращайтесь к менеджерам. 

 

ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}