Рекомендации по настройке Android магнитолы. Режим разработчика.

Как настроить андроид магнитолуУстановка штатного головного устройства на базе операционной системы Android позволяет значительно расширить функционал автомобиля, дополнив его полезными опциями, не предусмотренными в заводской комплектации. Но чтобы все работало корректно, необходимо уделить время грамотной настройке. Как сделать, чтобы штатные магнитолы Android работали стабильно хорошо? Рассмотрим основные рекомендации.

Режим разработчика

Любое ШГУ на Android оснащено дополнительным интерфейсом для разработчиков. Он, как уже становится понятно по названию, введен специально для программистов.

Тем не менее рядовому пользователю доступно огромное количество полезных опций:

  • Блокировка резервного копирования третьими лицами путем защиты отдельным паролем.
  • Включение/выключение активного режима дисплея.
  • Защита внутренней памяти от вирусного программного обеспечения. При установке каждой программы система запросит разрешение на получение доступа. Полезная штука для автомобилистов, предпочитающих использование софта с непроверенных источников.
  • Улучшение совместимости с персональным компьютером.
  • Вывод точек соприкосновения пальца к экрану устройства;
  • Демонстрация последних обновлений для графического ядра и монитора.

И это далеко не полный перечень возможностей, открывающихся перед водителем при подобной настройке 2 din магнитолы. Например, для повышения производительности можно изменить параметры анимации при пролистывании меню, либо полностью отключить ее, высвободив дополнительную оперативную память.

ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}