Возможности магнитол на ОС Android для Toyota RAV4

купить магнитолу на ОС Android для Toyota RAV4

Благодаря оригинальному заводскому дизайну, штатные магнитолы Toyota обеспечивают идеальное звучание и гармонично вписываются в интерьер салона автомобиля. Если это штатное головное устройство фирменного исполнения, для него не требуется доработок и изменений на приборной панели и в коммуникациях.

Преимущества магнитолы на ОС Android для Toyota RAV4

В перечне потенциальных возможностей ШГУ на платформе Андроид имеются такие, как:

  • DVD / CD, GPS навигация;
  • Bluetooth Hands Free;
  • камера заднего вида;
  • прослушивание треков с SD и USB;
  • Wi-Fi или 3G интернет;
  • установка и использование приложений Google Play;
  • OBD2 диагностика;
  • видеорегистрация и прочее.

Потенциал устройства достаточно широк, чтобы превратить даже длительную поездку в настоящую развлекательную программу.

Многофункциональная Toyota RAV4 штатная магнитола на Android

Андроид магнитола разработана таким образом, чтобы современный водитель имел возможность расширить функционал аудиосистемы, и выполнять какие-либо действия, не отвлекаясь от процесса вождения. Водитель автомобиля с мультисистемой на базе Андроид, разговаривает по громкой связи мобильного устройства, и при этом продолжает внимательно следить за дорогой и движением. Также при наличии Toyota RAV4 штатной магнитолы на Android прослушиваются любимые музыкальные треки непосредственно с планшета или смартфона, и для этого не нужны дополнительные коммуникации. При желании всегда можно воспользоваться флэш накопителями, на которые скачиваются всевозможные файлы, и воспроизводить на ШГУ, не испытывая никаких проблем со звуком и качеством. Причём осуществляется не только прослушивание, но ещё и редактирование файлов, если в этом возникает необходимость.

Заказывайте магнитолы на Android для Toyota RAV4

В пользу штатных магнитол на Android говорит тот факт, что для их производства применяются самые последние технологии, и все новейшие идеи воплощены в этом уникальном устройстве с огромными возможностями. Мониторы с IPS матрицами и высоким разрешением способны обеспечить высокий уровень яркости и защитить от световых бликов. Объём встроенной памяти устройства может составлять от 16 гб и выше, а если использовать USB накопители, этот показатель можно значительно увеличить.

ПОИСК МАГНИТОЛЫ ПО АВТОМОБИЛЮ

{ignore}